Noticia

Horarios de los encuentros que disputarán esta semana los equipos de la cantera

Atención, la fecha de publicación de esta noticia es: 24/01/2018 17:22h.

JUVENIL B (Domingo, 16 horas –Estadio Mpal. de Algemesí-)

R. d´Algemesí A-Levante UD


CADETE A (Sábado, 12:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Elche CF A


CADETE B (Domingo, 12:15 horas –Campo Los Silos-)

Burjassot CF A-Levante UD


INFANTIL A (Sábado, 10:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Elche CF A


INFANTIL B (Sábado, 9 horas –Campo Los Silos-)

Burjassot CF A-Levante UD


ALEVÍN A (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Sedaví CF A


ALEVÍN B (Sábado, 13 horas –Pol. Mpal. de Sedaví-)

Sedaví CF B-Levante UD


ALEVÍN C (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Aldaia CF


BENJAMÍN A (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Sedaví CF A


BENJAMÍN B (Sábado, 12 horas –Pol. Mpal. de Sedaví-)

Sedaví CF B-Levante UD


BENJAMÍN C (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Aldaia CF A


PREBENJAMÍN A (Sábado, 11:30 horas –Pol. Mpal. Malilla-)

CD Malilla A-Levante UD


PREBENJAMÍN B (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Quart de Poblet B


PREBENJAMÍN C (Domingo, 9 horas –Pol. Mpal. Quatre Carreres-)

UD Fonteta A-Levante UD


FEMENINO B (Domingo, 16:30 horas –Campo El Secante-)

Club Dep. Minerva-Levante UD


FEMENINO C (Domingo, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Villarreal CF B


FEMENINO D (Domingo, 12:45 horas –Campo Beniferri-)

Valencia Féminas D-Levante UD


FEMENINO INFANTIL/CADETE A (Domingo, 18:30 horas –Camp de les Taules-)

La Eliana A-Levante UD


FEMENINO INFANTIL/CADETE B (Sábado, 12 horas –C. del Ocio Manises-)

Juventud Manisense A-Levante UD


FEMENINO ALEVÍN A (Domingo, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Fénix Moncada A


FEMENINO ALEVÍN B (Domingo, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Alzira