Noticia

Horarios de los encuentros que disputarán esta semana los equipos de la cantera

JUVENIL B (Domingo, 10 horas –Ciudad Deportiva Villareal CF-)

Villareal CF – Levante UD

CADETE A (Sábado, 10:45 horas –E. Mpal Alboraya-)

Alboraya UD – Levante UD

CADETE B (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – CFB Gandia

INFANTIL A (Sábado, 9 horas – E. Mpal Alboraya -)

Alboraya UD – Levante UD

INFANTIL B (Sábado, 10:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD - CFB Gandia

ALEVÍN A (Sábado, 10 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Sedavi CF

ALEVÍN B (Sábado, 10 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Sedavi CF

ALEVÍN C (Sábado, 10 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Alaquas I Walter

BENJAMÍN A (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – Sedavi CF

BENJAMÍN B (Sábado, 11:30 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Sedavi CF

BENJAMÍN C (Sábado, 10 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Alaquas I Walter

PREBENJAMÍN A (Sábado, 16:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Valencia CF

PREBENJAMÍN B (Sábado, 9:00 horas –C. Los Silos-)

Burjassot CF – Levante UD

PREBENJAMÍN C (Sábado, 16:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – Quart de Poblet

QUERUBÍN (Sábado, 16:00 horas –Alfafar-)

Alfafar-Levante UD

FEMENINO B (Domingo, 13 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – Discobolo – La Torre

FEMENINO C (Sábado, 16 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Rafelbunyol CF

FEMENINO D (Domingo, 12:15 horas –Quart de Poblet-)

UD Quart De Poblet - Levante UD

FEMENINO INFANTIL/CADETE A (Sábado, 19 horas –P. Doctor Lluch-)

Juventud Paternense - Levante UD

FEMENINO INFANTIL/CADETE B (Sábado, 16 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Juventud Manisense

FEMENINO INFANTIL C (Domingo, 9 horas –P. Marxalenes-)

Historics de Valencia - Levante UD

FEMENINO FÚTBOL BASE A (Domingo, 13 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Sport Base Ontinyent

FEMENINO ALEVÍN D (Sábado, 16 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – CD Malilla

FEMENINO BENJAMÍN D (Domingo, 13 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Xirivella CF


Noticia

Horarios de los encuentros que disputarán esta semana los equipos de la cantera

CADETE A (Domingo, 17 horas –C. Mpal. Tombola-)Lacross Babel CF-Levante UDCADETE B (Sábado, 12 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-CF Ciudad BenidormINFANTIL A (Domingo, 19 horas –C. Mpal. Tómbola-)Lacross Babel CF-Levante UDINFANTIL B (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Ciutat de XàtivaALEVÍN A (Jueves, 19:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-CF BenissanóALEVÍN B (Sábado, 16 horas –C. Torre Levante-)Levante...