Noticia

Horarios de los encuentros que disputarán esta semana los equipos de la cantera

Atención, la fecha de publicación de esta noticia es: 13/02/2019 13:19h.

JUVENIL B (Domingo, 16:30 horas –Estadio El Fornàs-)

CD Acero-Levante UD


CADETE A (Sábado, 17 horas –C. Venecia-)

UD Alzira-Levante UD


CADETE B (Sábado, 16 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Oliva


INFANTIL A (Sábado, 15:30 horas –C. Venecia-)

UD Alzira-Levante UD


INFANTIL B (Sábado, 12 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Oliva


ALEVÍN A (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


ALEVÍN B (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


ALEVÍN C (Sábado, 16 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-At. del Turia CF


BENJAMÍN A (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


BENJAMÍN B (Sábado, 17:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


BENJAMÍN C (Sábado, 17:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-E1 Valencia


PREBENJAMÍN A (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Inter San José


PREBENJAMÍN B (Sábado, 12:45 horas –Terramelar-)

Avant Paterna CF-Levante UD


PREBENJAMÍN C (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Avant Aldaia


QUERUBÍN(Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Alfafar


FEMENINO B (Domingo, 11 horas –Ciudad Deportiva Andrés Iniesta-)

Fundación Albacete-Levante UD


FEMENINO C (Domingo, 13 horas –I. Cracks-)

Valencia Féminas CF-Levante UD


FEMENINO D (Domingo, 12 horas –Fuente Salud-)

UD Yátova-Levante UD


FEMENINO INFANTIL/CADETE A (Domingo, 12 horas –C. Parque Mérida-)

San Lorenzo-Levante UD


FEMENINO INFANTIL/CADETE B (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Aldaia CF


FEMENINO INFANTIL C (Sábado, 11:15 horas –Viña del Andaluz-)

UD Paterna-Levante UD


FEMENINO FÚTBOL BASE A (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Mislata CF


FEMENINO ALEVÍN D (Sábado, 10 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Marítimo Cabanyal


FEMENINO BENJAMÍN D (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-At. Benimar CF