Contacto electrónico de Presidencia y Departamentos del Levante UD

Presidencia Depto. Financiero Depto. Comunicación Depto. Gestión y Desarrollo de Negoc.
admon@levanteud.es admon@levanteud.es comunicacion@levanteud.es marketing@levanteud.es
Depto. Instalaciones Secretaria Técnica Tiendas Oficiales Area de Gestión
admon@levanteud.es secretariatecnica@levanteud.es tendagranota@levanteud.es admon@levanteud.es

Empleados del Levante UD

Nombre Email Nombre Email
Francisco Javier Catalán fjcatalan@levanteud.es Javier Vich jvich@levanteud.es
Carlos Bau cbau@levanteud.es Alberto Gil agil@levanteud.es
Emilio Nadal enadal@levanteud.es Delia Bullido dbullido@levanteud.es
Geno Doménech gdomenech@levanteud.es Luca Donati ldonati@levanteud.es
Jorge Ramírez jramirez@levanteud.es Radio LevanteUD.com prensa@levanteud.es
Héctor Conesa imagen@levanteud.es Javier Cortés javierc@levanteud.es
Alejandra Muñoz amunoz@levanteud.es Jobanna Calpe jcalpe@levanteud.es
Vicente Romo vromo@levanteud.es Recepción Oficinas Estadio admon@levanteud.es
Taquillas vromo@levanteud.es Ignacio García igarcia@levanteud.es
Sonia Chapin schapin@levanteud.es Gloria Vilar gvilar@levanteud.es
Financiación abonos financia@levanteud.es David Fernández dfernandez@levanteud.es
Raimon Ferrer raimon@levanteud.es David López dlopez@levanteud.es
Tenda Granota Estadio tendagranota@levanteud.es Tenda Granota Colón tendagranotacolon@levanteud.es
Tenda Granota Buñol tendagranotabuñol@levanteud.es David Herrero almacen@levanteud.es
Pablo Simarro psimarro@levanteud.es Vicente Blanco "Tito" vblanco@levanteud.es
Carmelo del Pozo cdelpozo@levanteud.es Iñaki Aizpurua iaizpurua@levanteud.es
Juan Luís Mora jlmora@levanteud.es José Luís Sancho jlsancho@levanteud.es
José Hernández "Herni" jhernandez@levanteud.es Carlos Martín "Kaiku" kaiku@levanteud.es
Sergio Gómez sgg@levanteud.es Joaqui Navarro jqnavarro@levanteud.es
José Manzanera jmanzanera@levanteud.es David Llopis dllopis@levanteud.es
Daniel Pastor dpastor@levanteud.es Rosa Cortés rcortes@levanteud.es
Cristina Haro cristinah@levanteud.es Maria Cervera mariacervera@fundacionlevanteud.org
Residencia (Tutores) residencia@levanteud.es Carlos García cgarcia@levanteud.es
Vicente Herrero vherrero@fundacionlevanteud.org Jaime Cañellas jaimec@fundacionlevanteud.org
Alberto Grilles agrilles@fundacionlevanteud.org Fútbol Femenino futbolfemenino@levanteud.es
Manuel Almécija malmecija@levanteud.es Rosa Castillo rcastillo@levanteud.es
Voro Ortiz vortiz@levanteud.es Dr. Miguel Ángel Buil mabuil@levanteud.es
Servicios Médicos serviciosmedicos@levanteud.es Andrés Garcerá agarcera@levanteud.es
Fernando Reyes pajaro_levante@hotmail.com Juan Antonio Sánchez jasanchez@levanteud.es
Óscar Copado oscarc@levanteud.es