Contacto electrónico de Presidencia y Departamentos del Levante UD

Levante UD
San Vicente de Paúl, nº 44 - Valencia Tel: 963379530 Fax: 963379531 admon@levanteud.es
Atención al socio Dpto. Comunicación Tiendas Oficiales
info@levanteud.es prensa@levanteud.es tendagranota@levanteud.es

Empleados del Levante UD

Nombre Email Departamento
Francisco Javier Catalán fjcatalan@levanteud.es Presidencia
Javier Vich jvich@levanteud.es Desarrollo de Negocio/Marketing
Carlos Bau cbau@levanteud.es Desarrollo de Negocio/Marketing
Anna Esteve aesteve@levanteud.es Desarrollo de Negocio/Marketing
Salvador Pons spons@levanteud.es Desarrollo de Negocio/Marketing
Alberto Gil agil@levanteud.es Comunicación
Delia Bullido dbullido@levanteud.es Comunicación
Geno Doménech gdomenech@levanteud.es Comunicación
Javier Mínguez jminguez@levanteud.es Comunicación
Javier de la Osa jdelaosa@levanteud.es Comunicación
Raul Flores rflores@levanteud.es Comunicación
Adolfo Benetó abeneto@levanteud.es Comunicación
Josele Bort jlbort@levanteud.es Comunicación
Héctor Conesa imagen@levanteud.es Diseño
Javier Cortés javierc@levanteud.es Competición y contratación
Alejandra Muñoz amunoz@levanteud.es Competición y contratación
Maite Cortés mcortes@levanteud.es Competición y contratación
Rocio Martinez rmartinez@levanteud.es Competición y contratación
Jobanna Calpe jcalpe@levanteud.es Administración
Vicente Romo vromo@levanteud.es Administración
Recepción oficinas estadio admon@levanteud.es Administración
Taquillas vromo@levanteud.es Administración
Ignacio García igarcia@levanteud.es Área financiera
Sonia Chapin schapin@levanteud.es Área financiera
Gloria Vilar gvilar@levanteud.es Área financiera
María José González mgonzalez@levanteud.es Área financiera
Luis Cervera lcervera@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
David Fernández dfernandez@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
Raimon Ferrer raimon@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
Javier Ramos jramos@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
Godo López glopez@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
Raúl Galindo rgalindo@levanteud.es Operaciones y Proyectos / Instalaciones
David López dlopez@levanteud.es Tiendas/Merchandising
Tenda granota Estadio tendagranota@levanteud.es Tiendas/Merchandising
Tenda granota Colón tendagranotacolon@levanteud.es Tiendas/Merchandising
Tenda granota Buñol tendagranotabuñol@levanteud.es Tiendas/Merchandising
David Herrero almacen@levanteud.es Tiendas/Merchandising
Pablo Simarro psimarro@levanteud.es Tiendas/Merchandising
Manolo Salvador msalvador@levanteud.es Área Deportiva
David Navarro dnavarro@levanteud.es Área Deportiva
Javier Sanz jsanz@levanteud.es Área Deportiva
Manu Fajardo mfajardo@levanteud.es Área Deportiva
Juan Luís Mora jlmora@levanteud.es Área Deportiva
José Luís Sancho jlsancho@levanteud.es Área Deportiva
Jose Hernández "Herni" jhernandez@levanteud.es Área Deportiva
José Gila jgila@levanteud.es Área Deportiva
Carlos Martin "Kaiku" kaiku@levanteud.es Área Deportiva
Sergio Gómez sgg@levanteud.es Escuela Fútbol Base
Joaqui Navarro jnavarro@levanteud.es Escuela Fútbol Base
Carlos Martínez cmartinez@levanteud.es Escuela Fútbol Base
Javier Valls jvalls@levanteud.es Escuela Fútbol Base
David Llopis dllopis@levanteud.es Escuela Fútbol Base
Luca Donati ldonati@levanteud.es Área internacional
Daniel Pastor dpastor@levanteud.es Área internacional
Rafael Ballester rballester@levanteud.es Área internacional
Rosa Cortés rcortes@levanteud.es Ciudad Deportiva
Cristina Haro cristinah@levanteud.es Ciudad Deportiva
Maria Cervera mariacervera@fundacionlevanteud.org Ciudad Deportiva
Residencia (Tutores) residencia@levanteud.es Ciudad Deportiva
Residencia (Coordinacion) residencia@levanteud.es Ciudad Deportiva
Lavandería lavanderia@levanteud.es Ciudad Deportiva
Eugenio Ruiz eruiz@levanteud.es Ciudad Deportiva
Área Social areasocial@levanteud.es Fundación/Área Social
Vicente Herrero vherrero@fundacionlevanteud.org Fundación/Área Social
Jaime Cañellas jaimec@fundacionlevanteud.org Fundación/Área Social
Alberto Grilles agrilles@fundacionlevanteud.org Fundación/Área Social
Rafa Grilles rgrilles@fundacionlevanteud.org Fundación/Área Social
José Carlos Gascó jcgasco@fundacionlevanteud.org Fundación/Área Social
Futbol Femenino futbolfemenino@levanteud.es Fútbol Femenino
Maider Castillo mcastillo@levanteud.es Fútbol Femenino
Manuel Almécija malmecija@levanteud.es Fútbol Femenino
Mariví SImó msimo@levanteud.es Fútbol Femenino
Ximo Requena jrequena@levanteud.es Fútbol Femenino
Rosa Castillo rcastillo@levanteud.es Fútbol Femenino
Dr. Miguel Ángel Buil mbuil@levanteud.es Servicios Médicos
Servicios Médicos serviciosmedicos@levanteud.es Servicios Médicos
José Gómez jgomez@levanteud.es Primer Equipo
Andrés Garcerá agarcera@levanteud.es Primer Equipo
Fernando Reyes pajaro_levante@hotmail.com Primer Equipo
Juan Antonio Sánchez jasanchez@levanteud.es Seguridad
Seguridad Estadio seguridadestadio@levanteud.es Seguridad
Seguridad Ciudad Deportiva seguridadciudaddeportiva@levanteud.es Seguridad
Emilio Nadal enadal@levanteud.es Dpto Patrimonio Histórico
Jorge Lucas jlucas@levanteud.es Dpto Jurídico e Integridad
Óscar Copado oscarc@levanteud.es Dpto Tecnología