Noticia

Horarios de los partidos que disputarán este fin de semana los equipos de la Cantera Granota

JUVENIL B (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Alzira


CADETE A (Sábado, 13:00 horas –Ciudad Deportiva Elche-)

Elche CF-Levante UD


CADETE B (Sábado, 12:00 horas –P. Sedaví-)

Sedaví CF-Levante UD


INFANTIL A (Sábado, 10:45 horas –Ciudad Dep. Elche-)

Elche CF-Levante UD


INFANTIL B (Domingo, 11:45 horas –C. San Marcelí-)

CD San Marcelino-Levante UD


ALEVÍN A (Sábado, 10:15 horas –C. San Gregorio-)

Torrent CF-Levante UD


ALEVÍN B (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Levante UD


ALEVÍN C (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Levante UD


ALEVÍN D (Sábado, 10:15 horas –C. La Exposición-)

Ciutat de València-Levante UD


BENJAMÍN A (Viernes, 18:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-CD At. Nazaret


BENJAMÍN B (Sábado, 13:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-CF Cracks


BENJAMÍN C (Sábado, 9:00 horas –C. San Gregorio-)

Torrent CF-Levante UD


BENJAMÍN D (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Patacona CF


PREBENJAMÍN B (Sábado, 11:00 horas –AQA Parc Central-)

CD Monte Sión-Levante UD


PREBENJAMÍN C (Sábado, 11:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Torrent CF


QUERUBÍN (Sábado, 12:00 horas –C. El Terrer-)

CF E-1 Valencia-Levante UD


FEMENINO B (Domingo, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Málaga CF


FEMENINO C (Domingo, 12:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Albacete Fundación


FEMENINO D (Sábado, 16:00 horas –Ciudad Deportiva Valencia CF-)

Valencia Féminas-Levante UD


FEMENINO E (Domingo, 17:30 horas –C. La Canaleta-)

Mislata CF-Levante UD


FEMENINO INFANTIL C (Domingo, 9:00 horas –C. La Canaleta-)

SP Mislata UF-Levante UD


FEMENINO INFANTIL D (Domingo, 13:00 horas –C. La Malvarrosa-)

Imposibles Beteró-Levante UD


FEMENINO ALEVÍN G (Domingo, 18:15 horas –I. Mpales. Los Serranos-)

CD Serranos-Levante UD


FEMENINO ALEVÍN E (Sábado, 10:30 horas –Colegio El Vedat-)

Colegio El Vedat-Levante UD


FEMENINO ALEVÍN F (Domingo, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-CD Monte Sión


FEMENINO BENJAMÍN E (Domingo, 11:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Quart de Poblet


FEMENINO BENJAMÍN F (Sábado, 12:00 horas –El Terç-)

EAF Valencia CF-Levante UD


Noticia

Horarios de los partidos que disputarán este fin de semana los equipos de la Cantera Granota

JUVENIL B (Sábado, 16:00 horas –C. Camilo Cano-)CF La Nucía-Levante UDCADETE A (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Patacona CFCADETE B (Sábado, 10:45 horas –C. San Marcelí-)Colegio Salgui-Levante UDINFANTIL A (Domingo, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Patacona CFINFANTIL B (Domingo, 11:15 horas –P. Mpal. Beniparrell-)Colegio Salgui-Levante UDALEVÍN A (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Patacona CFALEVÍN B...