Noticia

Horario de los partidos que disputarán este fin de semana los equipos de la Cantera Granota

JUVENIL B (Viernes, 18:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – CD Roda

CADETE A (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Elche CF

INFANTIL A (Sábado, 12:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Elche CF

INFANTIL B (Sábado, 18:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – Lorqui

ALEVÍN A

Torneo Liga Promises

ALEVÍN B

Torneo Jamon Cup

ALEVÍN D

Copa Atlas

BENJAMÍN A

Costa de La Luz CUP

BENJAMÍN B (Domingo, 9:00 horas – P. Mpal Marxalenes -)

Historics Valencia - Levante UD

BENJAMÍN C (Viernes, 19:30 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – CD Serranos

BENJAMÍN D

Levante CUP

PREBENJAMÍN A (Viernes, 18:30 horas – Ciudad Deportiva Valencia CF -)

CF Fundacio VCF – Levante UD

PREBENJAMÍN B (Viernes, 19:30 horas –P. Mpal Manises-)

Manises CF - Levante UD

PREBENJAMÍN C (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – CD Masamagrell

FEMENINO C (Domingo, 18.00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – La Nucia

FEMENINO INFANTIL C (Domingo, 10:30 horas – P.Mpal Catarroja -)

Levante UD – Aldaia

FEMENINO INFANTIL D (Domingo, 11:00 horas –C. Deportiva Levante UD -)

FBCD Catarroja – Levante UD

FEMENINO BENJAMÍN E (Viernes, 19:15 horas – P. Mpal Nazaret-)

Levante UD – CD Malilla

FEMENINO BENJAMÍN F (Viernes, 19:15 horas – P. Mpal Nazaret -)

Levante UD – Biensa CF


Noticia

Horarios de los partidos que disputarán este fin de semana los equipos de la Cantera Granota

JUVENIL B (Domingo, 16 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Kelme CFCADETE A (Sábado, 12 horas –Ciudad Deportiva JM Llaneza-)Villarreal CF-Levante UDCADETE B (Sábado, 12:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-EAF Valencia CFINFANTIL A (Sábado, 10:15 horas –Ciudad Deportiva JM Llaneza-)Villarreal CF-Levante UDINFANTIL B (Sábado, 11 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-HistoricsALEVÍN A (Sábado, 16 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD-Ciutat...

Noticia

Resultados de los encuentros disputados por los equipos de la Cantera Granota el pasado fin de semana

JUVENIL B (Domingo, 12:30 horas -C. Mpal San Gregorio-)Torrent CF 5-0 Levante UDCADETE A (Miércoles 23, 19:45 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD (Palomares, Pau Calvo, Aleix) 3-1 CD RodaCADETE B (Sábado, 11:30 horas –C. Mpal. San Gregorio-)Torrent CF 1-1 Levante UD (Elián)INFANTIL A (Miércoles 23, 18:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)Levante UD (Iker, Ba -2-, Asier) 4-0 CD RodaINFANTIL...