Noticia

Horarios de los encuentros que disputarán este fin de semana los equipos de la cantera

JUVENIL B (Sábado, 16:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Celtic Elche


CADETE A (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Alzira


CADETE B (Domingo, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Atlétic Amistat


INFANTIL A (Sábado, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Alzira


IINFANTIL B (Sábado, 12:15 horas –D. Dep. Checho-)

Primer Toque-Levante UD


ALEVÍN A (Sábado, 10:45 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Ciudad de Valencia


ALEVÍN B (Sábado, 16:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Torrent CF


ALEVÍN C (Sábado, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Balompié Alfafar


BENJAMÍN A (Sábado, 9:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Godella CF


BENJAMÍN B (Sábado, 17:15 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-CD Catarroja


BENJAMÍN C (Sábado, 13:15 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-S. Benissanó


BENJAMÍN D (Viernes, 18:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

CF Fundación VCF-Levante UD


PREBENJAMÍN A (Sábado, 10:45 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Mislata UF


PREBENJAMÍN B (Sábado, 9:00 horas –La Patacona-)

Patacona CF-Levante UD


PREBENJAMÍN C (Sábado, 10:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Cont. Almassera-Levante UD


FEMENINO B (Domingo, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Villarreal CF


FEMENINO C (Domingo, 12:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


FEMENINO D (Sábado, 16:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Biensa CF


FEMENINO INFANTIL/CADETE A (Sábado, 17:00 horas –Quart de Poblet-)

Quart de Poblet-Levante UD


FEMENINO INFANTIL/CADETE B (Domingo, 10:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-UD Aldaia


FEMENINO INFANTIL C (Domingo, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Valencia CF


FEMENINO ALEVÍN D (Domingo, 10:30 horas –C. Mpal. Torrefiel-)

Torrefiel Athletic-Levante UD


FEMENINO ALEVÍN E (Sábado, 16:45 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Juventud Manisense


FEMENINO BENJAMÍN E (Sábado, 16:15 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Juventud Manisense


FEMENINO BENJAMÍN F (Domingo, 10:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD-Cracks