Noticia

Horario de los partidos que disputarán este fin de semana los equipos de la Cantera Granota

JUVENIL B (Domingo, 12:00 horas –Ciudad Deportiva Elche -)

SCD Intangco - Levante UD

CADETE A (Miércoles, 18:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Patacona CF

CADETE B (Domingo, 11:00 horas – C. Mpal Beniferri -)

CF Inter San José – Levante UD

INFANTIL A (Sábado, 17:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD- CF Fundació VCD

INFANTIL B (Sábado, 18:30 horas –C. Mpal Beniferri-)

CF Inter de San José - Levante UD

ALEVÍN A (Jueves, 19:00 horas –C. Dep Jorge Martinez -)

Ciutat de Valencia - Levante UD

ALEVÍN B (Sábado, 11:30 horas –Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Silla FC

ALEVÍN C (Sábado, 16:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – UD Puzol

ALEVÍN C (Sábado, 9:00 horas – I. Mpal Serranos -)

CD Serranos - Levante UD

BENJAMÍN A (Domingo , 9:00 horas –C. Mpal Sant Marceli-)

CD San Marcelino - Levante UD

BENJAMÍN B (Sábado, 12:00 horas – Tomás Berlanga -)

SC Requena - Levante UD

BENJAMÍN C (Sábado, 10:30 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Tavernes Blanques

BENJAMÍN D (Sábado, 12:30 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Sporting Benissano

PREBENJAMÍN A (Viernes, 18:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – CF Cracks

PREBENJAMÍN B (Viernes, 19:00 horas –El Cano-)

Lliria UD - Levante UD

PREBENJAMÍN C (Domingo, 11:00 horas –P. Rafelbunyol-)

Rafelbunyol CF - Levante UD

QUERUBÍN (Viernes, 19:00 horas –Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – C. Salgui

FEMENINO B (Sábado, 15.00 horas –Ciudad Deportiva Villarreal CF-)

Villarreal CF- Levante UD

FEMENINO C

Descansa

FEMENINO D (Sábado, 18:30:00 horas –Antonio Escuriet-)

US Castellonense - Levante UD

FEMENINO E

Descansa

FEMENINO INFANTIL C (Domingo, 10:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD -)

Levante UD – Martirimo –Cabanyal

FEMENINO INFANTIL D (Domingo, 10:30 horas –C. Sant Marceli-)

San Marcelino - Levante UD

FEMENINO FÚTBOL BASE A

Descansa

FEMENINO ALEVÍN E (Sábado, 13:00 horas – Vista Alegre -)

CF Juventud Chiva - Levante UD

FEMENINO ALEVÍN F (Viernes, 19:00 horas –P. Nazaret-)

Levante UD – UD Quart de Poblet

FEMENINO BENJAMÍN E (Sábado, 10:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – El Vedat

FEMENINO BENJAMÍN F (Sábado, 10:00 horas – Ciudad Deportiva Levante UD-)

Levante UD – CDF Canet